En la noche de este martes, se realizó la reunión de delegados de la Liga Balcarceña de Futbol en la sede de avenida Kelly y calle 25. Quedó definido el cronograma para la tercera fecha del Torneo "100° Aniversario Club Atletico Ferroviarios".
-Sábado 1 de abril
CANCHA FC AGRARIAS
11.15 - 9ª: FC Agrarias - Los Patos FC
12.30 - 7ª: Racing FC “B” - Ferroviarios “A”
14.00 - 4ª: FC Agrarias - Los Patos FC
16.00 - 1ª: FC Agrarias - Los Patos FC
CANCHA BOCA JUNIORS
11.30 - 10ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
12.45 - 8ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
14.15 - 6ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
16.00 - 1ª Femenina: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
CANCHA RACING FC
11.30 - 10ª: Racing FC “A” - Atlético San Agustín
12.45 - 8ª: Racing FC “A” - Atlético San Agustín
14.15 - 6ª: Racing FC - Atlético San Agustín
16.00 - 1ª Femenina: Racing FC - Atlético San Agustín
ESTADIO MUNICIPAL
11.45 - 10ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
13.00 - 8ª: Amigos Unidos “B” - Amigos Unidos “A”
14.30 - 8ª: Ferroviarios “B” - San Lorenzo
16.00 -1ª Femenina: San Lorenzo - Amigos Unidos
CANCHA SAN MANUEL
11.15 - 9ª: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
12.30 - 7ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín “B”
14.00 - 4ª: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
16.00 - 1ª: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
-Domingo 2 de abril
CANCHA RACING FC
9.45 - 9ª: Racing FC “A” - Racing FC “B”
11.00 - 8ª: Racing FC “B” - Ferroviarios “A”
12.30 - 7ª: Racing FC A”A” - Atlético San Agustín “A”
14.00 - 4ª: Racing FC - Atlético San Agustín
16.00 - 1ª: Racing FC - Atlético San Agustín
CANCHA BOCA JUNIORS
11.15 - 9ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
12.30 - 7ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
14.00 - 4ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
16.00 - 1ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
ESTADIO MUNICIPAL
9.45 - 9ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
11.00 - 7ª: Amigos Unidos “B” - Amigos Unidos “A”
12.30 - 7ª: Ferroviarios “B” - San Lorenzo
14.00 - 4ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
16.00 - 1ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
CANCHA FC AGRARIAS
11.30 - 10ª: FC Agrarias - Los Patos FC
12.45 - 8ª: FC Agrarias - Los Patos FC
14.15 - 6ª: FC Agrarias - Los Patos FC
16.00 - 1ª Femenina: FC Agrarias - Los Patos FC
CANCHA SAN MANUEL
13.30 - 8ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias “B”
15.00 - 1ª Femenina: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
LIBRES
1ª: Ferroviarios
1ª Femenina: Ferroviarios
4ª: Ferroviarios
6ª: Ferroviarios, Amigos Unidos y Atlético San Manuel
7ª: FC Agrarias
9ª: Ferroviarios
10ª: Ferroviarios y Racing FC “B”